17 июля 2023

Мобильное приложения для ресторана на Android и iOS

С помощью нашей платформы можно разработать мобильное приложения для ресторана как по уже имеющемуся шаблону, так и с индивидуальной разработкой всего интерфейса. С помощью мобильных приложений заведения питания могут лучше организовывать работу сотрудников внутри компании, сократить расходы на продвижение заведения и открыть новый способ взаимодействия с посетителями ресторана или кафе.

Собственное мобильное приложение

По окончании работы вы получите полностью готовое мобильное приложение, которое уже можно скачать и использовать.

  • Оформление приложения с учетом стиля заведения.
  • Единая система с платформой 1С, вашим сайтом или CRM.
  • Инструменты для маркетинга.

Владелец заведения питания, у которого есть мобильное приложение, получает массу преимуществ: ускорение процесса оформления заказов, удобная фиксация чеков и оплата счетов, хорошее отношение посетителя к кафе или ресторану и оптимизация всех рабочих процессов.

Сетевая организация

Вы можете создать приложение для приема заказов на доставку или добавить все точки сети.

  • Бонусная программа.
  • Бронь столиков.
  • Онлайн-версия меню.

Используя лишь свой мобильный телефон, любой посетитель сможет самостоятельно забронировать столик, сформировать и оплатить заказ, не обращаясь к помощи сотрудников заведения. С помощью таких возможностей можно получить гораздо больше клиентов, что помогает вывести доход кафе или ресторана на новый уровень.

Онлайн-продвижение

Компании могут регулярно рассказывать пользователям приложения о скидочных акциях и мероприятиях, тем самым постоянно заявляя о себе.

  • Вовлечение пассивных пользователей в общение.
  • Таргетированная реклама заведения.
  • Подтверждение функции бронирования столика без общения с оператором.

С помощью приложения клиенты могут не только быстро и удобно оформлять заказ в ресторане, но и постоянно узнавать о скидках любимой компании.

Основные преимущества мобильного приложения для посетителей:

  • Скорость обслуживания. Сразу после создания заказа администратор заведения получит соответствующее уведомление.
  • Простота. Столик в ресторане можно забронировать самостоятельно без общения с оператором.
  • Удобство. Вся информация о клиенте сохраняется в личном кабинете, и ее не нужно будет указывать при последующих заказах.
  • Доступность. Все рестораны в приложении можно сгруппировать в зависимости от их удаленности или отзывов других посетителей.
  • Бонусы. Для постоянных пользователей приложения доступна программа лояльности.
  • Информирование. Приложение будет регулярно уведомлять пользователя о появлении новых скидок и анонсировать ближайшие мероприятия.

Зачем нужно отдельное приложение для ресторана?

Около половины жителей РФ используют Интернет на постоянной основе, благодаря этому компании могут привлекать новых клиентов и зарабатывать больше, ведь все чаще пользователи предпочитают оформлять заказы именно онлайн. Вполне возможно, что потенциальные покупатели будут предпочитать именно заведения, имеющие собственное мобильное приложение, потому что этот способ оформления заказов считается самым удобным и быстрым. С помощью приложения заказ можно оформить когда угодно и из любого места. Создание мобильного приложения для Android и iOS для кафе или ресторана подойдет тем, кто хочет достичь следующих целей:

  • Увеличение популярности заведения.
  • Повышение статуса в глазах потребителей.
  • Повышение лояльности клиентов.
  • Формирование базы постоянных посетителей.
  • Укрепление связи с посетителями, даже если они далеко.
  • Увеличение площади покрытия доставки.
  • Доступность контактов заведения.
  • Распространение информации о специальных предложениях.
  • Анализ статистики и определение целевой аудитории.

Создание мобильного приложения своего заведения – долгосрочное вложение в свою компанию, ведь с каждым годом такое дополнение к заведению питания становится все прибыльнее, благодаря постоянно растущему количеству пользователей мобильных устройств.

Преимущества создания мобильного приложения для кафе и ресторана

Современные технологии постоянно развиваются, и поэтому для успешного ведения собственного бизнеса приходится разбираться во всех инновациях и соответствовать своему времени. С каждым днем все больше россиян переносят большую часть своей жизни в интернет-пространство: покупки товаров, заказ еды из магазинов и ресторанов и даже бронирование столиков.

Яркое и практичное приложение позволяет привлечь внимание пользователей, а также доступно расскажет обо все позициях меню, специальных акционных предложениях и ближайших мероприятиях в заведении. Кроме этого, в приложение можно подключить оплату картой с помощью онлайн-банкинга, что сделает заказ еще удобнее. Конкуренция в сфере заведений питания очень высокая, поэтому перед разработкой приложения наш отдел маркетинга исследует рынок аналогов, определяет целевую аудиторию и обязательно учитывает пожелания клиентов. Именно эта подготовка гарантирует успешный ввод приложения в эксплуатацию и быстрый набор клиентской базы.

Оформить заказ на создание собственного мобильного приложения для бизнеса можно в компании LoyalClient. С нами Вы точно получите качественный итоговый продукт и хороший результат.

Дополнительные функции

При наличии большого количества пожеланий относительно внешнего вида и работы приложения можно также оформить услугу детального создания приложений с учетом всех особенностей и пожеланий конкретной компании. Наша компания разрабатывает приложения для любых заведений питания, в том числе работающих на доставку. Оставьте заявку, и мы сможем подобрать наиболее подходящий вам вариант создания собственного мобильного приложения.

Обговорим детали разработки приложения для сети питания?

Чтобы получить быструю консультацию по всем деталям создания приложения абсолютно бесплатно, оставьте в заявке свои контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться. Чтобы вы могли кратко рассказать о том, что бы вы хотели видеть в приложении, а мы могли назвать приблизительную стоимость работы над вашим приложением.

Еще статьи

Как подобрать программу лояльности для кофейни

В настоящее время многим кофейням приходиться работать в условиях острой конкуренции, поэтому...

Читать статью

Электронные карты лояльности для бизнеса

На помощь бизнесу приходят электронные карты лояльности...

Читать статью

Система лояльности для вашего бизнеса

Программа лояльности — это скорая помощь для бизнеса...

Читать статью